Carl Jordan *
(Bozen 1863 geb.- nach 1925) Klosterschüler, signiert C. Jordan, Öl auf Leinwand, 84 x 110 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.02.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Carl Jordan *
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 31.01. - 04.02.2014 |
Lotti da altre aste
- Hans Fronius *
- RADO Diastar
- PKW "Skoda Octavia Combi 2.0 TDI Ambition",